Josef Mühlbacher
(St. Margarethen 1868-1933 Zell) Rückseite betitelt "In Haslach bei Bramberg, Oberpinzgau", rechts unten signiert J. Mühlbacher, Öl auf Karton, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Josef Mühlbacher
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |